Сергей Максюта

Как сделать что бы при голосовой команде в контре играла музыка с моего компа (без помех и шума) 3.5 to 3.5 вариант не?

думаю воеденить два джекера 3.5 и воткнуть в микрофон и наушники. но думаю как бы звуковуху не попалить) есть как вариант установить какието программы, но не знаю какие... .
КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом понимает отпишитесь)))

Дмитрий Маслов

1) ты не будешь слышать ни себя, ни контру, ни музыку - её будут слышать только те кто играет на сервере.
2) если будешь бегать, стрелять, взрывать - то звуки стрельбы будут так же слышны всем игрокам
3) звуковуху не спалишь
4) есть куча плагинов для воспроизведения музыки на сервере, даже радио подключать можно
5) кури программу HLDJ