Ан
Андрей

скажите что за фня запускаю сталкер первый раз все нормально, а запускаю второй раз зависает и черный экран больше ниче

скажите что за фня запускаю сталкер первый раз все нормально, а запускаю второй раз зависает и черный экран больше ничего и мышку двигается и все

Виталий Баранецкий

Либо загрузка идёт, либо игра тупо виснет, видео карта игру хоть тянет? Если тянет попробуй переустоновить что ли!

Александра Шаповалова

Хреново установил