Таня Хиль

У меня телефон Samsung -- GT-S5620 Monte. Вчера прекратил реагировать сенсор (вся правая сторона экрана) . Что делать?

Раньше таких проблем не было. До этого он лежал в ванной, но не особо намок, да и температура не такая уж жаркая.

Всем спасибо за ответ - работает! Исправила сама, постоянным контактом с экраном, может где не ровный был. В с\ц сразу сказали замена сенсора и все. Но я не стала оставлять. Вчера, работало лишь 4 клавиши, сегодня 8-10 и так постепенно полностью восстановился.

Александр Луковенков

"До этого он лежал в ванной, но не особо намок, да и температура не такая уж жаркая. "
Логично..

Евгения Колбина

Глупый вопрос.. . в ремонт нести! Вы тут уже ничего сделать не сможете.

Ирина Голуб

Беги в сервис центр, может спасут.
Я вчера свой Nokia уронил. Сенсор не работает почти по всему экрану. Печально..

Андрей Редкозубов

менять тачскрин-разве не элементарно?

Константин Чернышев

Попробовать откалибровать. Если не поможет, замена сенсора.

Яссин Ливанов

влага попала.. . неси в сц!!!

Анна Коромыслова

мда.... правда тупой вопрос, ну попробуй разбери пусть полежит подсохнет ну или феном на крайняк, если не помогает топай в ремонт телефонов если не китаец, если китай то выкини его нахрен ничего уже ему не поможет!!! !

Сергей

вот и ответ лежал в ванной
нести в ремонт