Татьяна Иванова

Как сделать полный сброс настроек Samsung Monte GT-S5620, но сохранить телефонную книгу

Однажды вводила какой-то запрос, телефонную книгу удалось сохранить.

Сергей Клишин

"Телефонная книга" это Список Контактов, что ли? При сбросе настроек тела к заводским сбрасываются ТОЛЬКО Настройки, а то, "что нажито непосильным трудом", всё остаётся нетронутым! Кто же так тебя запугал, бедную? )))