Маргарита Тололаева

как сделать сброс настроек на телефоне samsung galaxy ace 1?

Проблема такова, у друга заблокировался телефон, он дал сестре и она его заблокировала попытками ввода символов, после чего требует пароль от гугл, он ничего не помнет.... нужно сделать харт рест при зажатии клавиш, как это сделать и возможно это...?

Наталия Живова

Заработок WebMoney писать на вк Ян Орешков. Ответы 100%

Светлана Городничева

легче создать новый аккаунт.

Максим Вертипрахов

Ну так тебе в гугле то не ввести, как сделать хард ресет на галакси асе 1