Анна Алексеевна

подскажите пожалуйста, что такое государственный статус образовательных учреждений, и где найти материал

за ранее спасибо .

Да
Дарья

Государственное образовательное учреждение - то которое финансируется из государственного бюджета. Частное образовательное учреждение финансируется частными лицами и не является собственностью государства.

Надя

Государственное учреждение - финансируется из госбюджета