Виктория Ковалева

Этот строй тоже ждет участь безбожнего СССР. Сколько она продержиться?

Патийдин Ботирбеков

ты про мусульманский Ближний Восток?
тот - недолго
кончится нефть - кончится и ислам

Екатерина Нестерова

Почему верующие постоянно смешивают политику, экономику и веру/неверие? Неужели они настолько безграмотны? Если да - зачем выставлять свою убогость на всеобщее обозрение? Нравиться быть клоунами?
Ответ: любой строй не вечен вне зависимости, кто стоит во главе его.

PS КСТАТИ, Вы же утверждаете, что в России 86% верующих. Какой же он безбожный? Это ваш, религиозный строй!!!

На
Наталья

ислам это фашизм

Екатерина Ищенко

Как токо-так сразу и пипец вам---

Айгуль Куангалиева

Не долго. Без Бога не до порога. Сначала все станут окончательно бесноватыми, потом превратятся в демонов, а потом сами себя уничтожат.

*** Тимур ***

Да и не только этот строй, но и всю землю. "Земля и все дела на ней сгорят"

Ирина Щербина

А, что есть божьи страны? Но их почему -то тоже бомбят.

Евгения Денисенко

Эта империя просуществует тысячу лет!

Анастасия Акубардия

Пока попов не перевешают, будет держаться.

Валентина Парий

Всегда! А твой ислам скоро будет ликвидирован армией Израиля!