Сергей Коханович

как зашитить лабораторию от проникновения агентов фскн?

Возникла острая необходимость. Правда ли что им в нос вживляют датчики наркотиков? А радиацию они чувствуют? Сколько среди них роботов? А как отличить людей от роботов или зомби? Что лудше датчики тепла или нажимные? Обшаются они на техже частотах что и мобильники? Или нужно глушить чтото ешо? Они могут владеть бронемашинами и вертолетами? Они умеют вживлять в собак мозги своих мертвых? Или собака без пастыря не представляет угрозы? Как лудше маскировать транспорт- галограма или окоп? Они могут получать даные с радаров аэропорта? А спутников?

Как сделать чтоб лабораторию не разгромили бойцы фскн по доносу гражданского обшества? А если найдут таки, какая вероятность что подбросят наркоту? Или даже наркоты не треба при наличии теоритической возможности производства? Можно ли както вернуть потом изьятое? Или это как гопники, говорить с ними безсмыслено ?

Шавкат Шарипов

Для тебя самый лучший способ-это обратиться к психиатру.

Наталья Савицкая

обратись в психиатрическую лечебницу, там учат противостоять агентам фскн