Елена Кулинченко

У нас на заводе, в определенное время УЗБЕКИ начинают усердно молиться.. . Но при этом и водки не проч выпить...

я лично не видел, но коллеги (которым незачем ни врать не преувеличивать) утверждают, что и САЛОМ не брезгуют закусить.. . курят почти все.. . (обычно стреляют сиги=) и т. д.. .
у них ИСЛАМ свой?? ? (направление или течение)

Елена Кокорева

эть мы уже проходили... у нас на дачах уж лет 10 узбеки приезжают на лето... сначала всё чинно, молитва и всё такое... а ща хуячат свиной шашлык и воткой запивают... утром пивка.. о!

Sw
Sweet

троллинг или че? люди живут как хотят.. . никто их не ОБЯЗЫВАЕТ что либо делать

Алина Бурганова

Голод не тетка.... тем более если отличная свининка.... а молютьса.... да пускай.... наверно молютьса чтоб зарплату дали.

Михаил Аверьянов

ну и что, они этим мешают? У меня друг-казах, молится. Приходит вечером в гости, сало уплетает. Я его спрашиваю: тебе же нельзя? Отвечает, что по фиг, вечером темно, аллах не видит. А в армии служили, так все русские конину присланую их родственниками уплетали, а казахи салом баловались.

Макс Рухманов

Ну так они помолятся и грехи им отпускаются за всё, главное славить Мхмда!

Иван Ярыгин

чет я не очень верю твоему другу

Anton Ivanov

ой они тоже грешники, да в каждой вере они есть (грешники) . а в христианской вере нет разве?? ? русский народ не пьет, не курит, и матом не ругается?? ? все мы люди не идеальные, в семье не без урода. так и у них две руки, две ноги и одна голова.

Ленка

Ислам един, но я видел как и казахи едят сало, пьют водку - это простые человеческие слабости, бабушка в детстве говорит: увидела, как поп ест мясо на пост, спросила: "батюшка нельзя ведь", ничего, отвечает тот, из-себя нельзя, а в себя можно

Антон

очередное доказательство, того кто именно к нам сюда приезжает

пивосик пьют тока в путь, я спросил одного - как-же так, а он говорит - Аллах в России их не видет.. . что нам своих алкашей мало (сам грешен)???