Юлия Синицина

кто нибудь встраивал LG 1292MD в кухню и закрывал фасадами? подскажите пожалуйста как обстоит дело с лотком для порошка?

купили данную модель встраиваемую кухню, мастер сказал, что будут проблемы с лотком для засыпания порошка, что делать?

Нэля Бикбаева

думаю, если для встраивания покупать невстраиваемые модели, то проблемы будут всегда. будете корячится, на крайний случай лоток можно вытащить совсем, еще порошок можно и с бельем насыпать, а вот с кондиционером постараться надо будет