Сергей

Просим Вас внимательно ознакомиться с содержанием анкеты и отметить наиболее эффективные, на ваш взгляд, методики обслед

Виктор Карена

А если мы вас попросим вы сделаете

Рунов Серёга

ну обследуешь и что? начнёшь ставить эффективные опыты над детьми? , им нет не обходимости помогать их ЛЮБИТЬ НЕОБХОДИМО ЭТО самая Хорошая для них помощь, а они сами и без нас неплохо Разбируться в том как им Жить и что делать, вспомните себя маленькой, пока на взрослую не перевоспитали