Khatuna Khalvashi

Ребята, подскажите пожалуйста, какой шампунь на ваш взгляд, наиболее эффективнее?

чтобы кончики волос не секлись:)

Artem Петелин

меня Натура Сиберика устраивает

Петр Чепурин

вы хотите от шампуня то, что он в принципе не может обеспечить
шампуни призваны очищать, а не питать или восстанавливать, для этого существуют масла, маски и бальзамы
так что делайте упор на них
подбирайте по проблематике, типу волос
могу посоветовать от себя кокосовое масло, также хороши масла авокадо и оливы (делайте маски хотя бы пару раз в неделю) , смываются на ура
но я так же и за прогресс, так что покупные маски очень даже использую и никогда не откажусь, хотя натуральные масла меня устраивают от и до.
что-то конкретное советовать не буду, так как у всех нас волосы очень разные, что у одного восторг вызовет, то у другого может вызвать отрицательную реакцию, или вообще - аллергическую
ищите маски в магазинах, подбирайте, тестируйте, в идеале брать не масс маркет, а что-то из профа, там больше толку и более качественные ингридиенты-) а про шампунь забудьте, он должен просто хорошо очищать, не путать волосы и не вызывать перхоть

Александра

Syoss или против перхоти с цинком

Анна Карбовская

почитайте склад шампуня, как по мне склад одинаков, только ароматизаторы да красители разные

Андрей Филимонов

Хэндэншолдерс лучший. Ни один шампунь с ним не сравнится.

Станислав Романов

"Кутрин"а вообще для кончиков волос чтобы не "секлись"масло надо наносить...

Андрей Кукарин

пантин прови