Ко
Константин

как правильно можно написать характеристу от друзей на подсудимого в защиту его

Кр
Кристина

в произвольной форме...

Оксана Радько

В прои3вольной форме. Вспомните какие хорошие поступки совершил в своей жи3ни ваш друг. Опишите его лучшие человеческие качества.

Алексей Шанов

Она пишется в произвольной форме, Иванов Иван Иванович проживает по адресу ул. Ленина д. № 1 кв. 7, с 1998 года с семьей без семьи с родителями, в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения замечен не был или в кругу лиц ведущих антиобщественный образ жизни замечен не был, приводов в полицию не имел, нецензурной бранью не выражается, по характеру спокойный доброжелателен, тактичен, вежлив, работает либо учится. Внизу число + подписи от соседей или друзей № квартиры (дома) - подпись.

Сергей Спиридонов

в произвольной форме отразив лучшие качества