Гайшута Сабитова

Если по делу проходят несколько подсудимых, то

является ли фундаментальным нарушением отсутствие в приговоре оценки и анализа доказательств, простое воспроизведение показаний и др. доказательств в приговоре без указания на то, какие сведения в их содержании подтверждают фактические обстоятельства дела и свидетельствуют о доказанности вины применительно к каждому из подсудимых в отдельности. Дайте ссылочку на грамотно составленный приговор мир. судьи в отношении неск. подсуд.

В категории вопроса указано, что уголовное право. Да и само решение (Приговор) тоже ...

Ирина Бикейкина

К моему глубочайшему сожалению, не возможно ответить на Ваш вопрос из-за неясности самого вопроса. Абсолютно не понято какого рода у Вас разбирательство и от каких законов опираться, дабы ответить на Ваш вопрос.