Irina Dimkova

У меня суд, но адвокат сказал не ехать только мне, остальные 2 подсудимых по моему делу поехали.

У меня суд, но адвокат сказал не ехать только мне, остальные 2 подсудимых по моему делу поехали. Может быть такое что суд будет без меня? Просто как то подозрительно то что мне не надо ехать, они поехали адвокат им просто не позвонил. Подскажите что может из этого получиться . ps у меня подписка о не выезде Заранее благодарен!

Маргарита Зайцева

Ну вообщето это плохо что ты не явишься в суд! Тебе могут изменить меру пресечения! Так что я низнаю что у тебя за адвокат! Надо было спросить унего почему он даёт такую рекомендацию!

Алёнка Кузовкина

по повестке явка обязательная. Если уклоняешься от явки будешь доставлен в суд в принудительном порядке приставами.

Олечка Золина

по повестке ехать обязательно

Ан
Анастасия

не будут слушать дело в отсутствии одного из подсудимых, отложат рассмотрение, короче сорвали вы процесс, можно еще пять раз не приехать, суд сделает выводы, я хренеию от таких адвокатов, наверное другой процесс был на эту дату назначен, более важный, а клиента может потом посадят, но спишемвсем на суд

Евгения Богданова

Не слушайте! Езжайте обязательно! Если у вас подписка о невыезде и надлежащем поведении вы обязаны в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд. Не явка в суд является основанием полагать что вы можете скрыться от суда, а это в свою очередь основания для изменения меры пресечения на более строгую. Судью тоже не стоит настраивать против себя. И ещё нормальный адвокат не даст такого совета, может лучше сменить его?