Ирина Беккер

расскажите как проходит дело?

Друга поймали со спайсом . 228 ч. 2 . Ранее не судим, характеристики хорошие, вину признал. Живет с гражданской женой детей пока нет. Какие шансы на условку? может кто знает как проходит дело, через какое время вызывают к следователю? Через сколько суд? ( и если суд проходит в особом порядке, его быстрее назначат ? ) расскажите кто что знает и что еще можно сделать для смягчающих?

Katerina V. Kulikova

первый раз не сажают. никогда. хотя если плюнуть в судью и дать в пах прокурору-можно и посидеть на коечке

Ол
Ольга

надо сажать сразу

Irina Dimkova

условка 50 на 50. Собирайте характеристики