Татьяна Пивоварова

как исправить кредитную историю? или легко получить кредит

Как можно исправить кредитную историю? правда ли что каждые пять лет база кредитных историй обнуляется?

Сергей Царёв

нет, не для того тратят время и деньги, чтобы она действовала только пять лет. Во-вторых, поражаете. . Опять на те же грабли, неужели жизнь спокойная не нужна?

Елена Кочергина

нет, не правда. Исправить кредитную историю можно, но достаточно сложно. Вот то, что нужно делать
http://ckki.www.cbr.ru/Default.aspx?Prtid=subject