Валентин

Какое из утверждений является верным?

Какое из утверждений является верным? 1. Банковский процент по кредиту всегда выше, банковского процента по депозиту;
2. Сложная схема начисления процента всегда более выгодна, чем простая схема начисления процента;
3. С одинаковой суммы индивидуального дохода всегда платится одинаковый подоходный налог;
4. Налоги платят как при начислении заработной платы, так и при её расходовании.

Александр

Четвёртое

Юлия Фалеева

все утверждения верные

🙂

1. по кредиту процент до 85%, а тебе банк платит не более 5%

2. чем запутаннее схема расчёта, тем проще банку тебя обмануть

3. да, уборщица с зарплаты в 4300 рэ в месяц платит тот же подоходный налог, что и "олигарх" с зарплаты в 2 000 000 рэ в день.. .

4. да.. . подоходный налог 13% и НДС 18%