Максим Мезин

Верным (и) является (ются) утверждение (я)

•при выключении компьютера содержимое внешней памяти
•джойстик не является устройством ввода данных
•флоппи-диск является носителем информации
•сетевая плата является устройством приема-передачи данных

Машенька

>>•при выключении компьютера содержимое внешней памяти
Возможно, утверждение должно звучать так - 'при выключении компьютера содержимое внешней памяти стирается'.Если утверждение сформулировано так, то утверждение неверно.
•джойстик не является устройством ввода данных (Утверждение неверно)
•флоппи-диск является носителем информации (Утверждение верно)
•сетевая плата является устройством приема-передачи данных (Утверждение верно)