Черная Волчица

что, соеденений луна-меркурий это тоже плохо?

Роман Гусев

Кто Вам сказал, что плохо? работайте над собой, все будет прекрасно! только не поддавайтесь своим эмоциям, когда с кем-то спорите.

Анна Морозова

В благоприятном или нейтральном знаке - это очень хорошо, это благоприятный гармонический аспект, потому что в идеале наш Ум должен действовать в согласии с нашей природой, чувствами, подсознанием

Дмитрий Гаврилов

не то слово, это просто УЖАСНО!