Вадим Корниенко

Скажите к чему снится много золотых украшений..но они "лом"-цепочки порваны,серьги распарены..?Доброе утро!)

Арина

В Вашей жизни наступает момент сутолоки и невнятности. Будет много незаконченных дел, масса непонятных и ненужных разговоров. Всё пойдёт наперекосяк. Другие не будут этого замечать, но Вы в душе будете неудовлетворенны состоянием Ваших дел.

Ма
Марина

Много золотых украшений - к серьёзной болезни, но опять же, если вы собираете их -это ваша болезнь, если просто видеть -болезнь близких вам людей...Но, лучше рассматривать сон полностью,могут быть нюансы.

Кр
Кристина

Вот и в жизни вашей так-вроде все есть,но все не такое как хотелось бы

Самал

согласна с Розой Светловой ваша личная жизнь будет немного не складываться что-то будет не получатся то что задумали.

Кэ
Кэт

ваша личная жизнь не складывается, отношения рвутся