Максим Плуталов

подделывают ли молотый кофе?

Наталья Нагорная

подделывают все. не только молотый кофе

Дмитрий Славкин

Да он в основном весь поддельный, уже полно передач по ящику было про это.

Юрий Николаев

Да, подделывают. Так вместо элитных сортов, могут насыпать" рагустру " или другие кофезаменители..

Ольга Мальцева

Конечно, как и все остальное. Цикорием могут разбавить

Валька Чупина

добавляют всякую фигню, типа муки

Иришка Куприянова

Сам как думаешь?

Алексей Иванов

у нас все подделывают и не только кофе, а еще и мясо, рыбу и т. д.

Татьяна Логашова

Ни разу не встречал. Теоретически можно поделать даже атомную бомбу. Но экономически это не выгодно. Выгодно поделывать товар массового спроса или бриллианты. А кофе - себе дороже. Вот пересортицу втюхать = это ещё возможно.