Ирина

Белые медведи настоящие изобретатели. Что придумали медведи чтобы охотник не смог определить сколько их прошло.

Нужен развернутый ответ.

Мария Андреева

Они ходят стаями след в след, как индейцы или разведчики? Или хвостами заметают след? На них охотятся, и медведи всерьёз этого боятся? Эта реформа образования окончательно победила здравый смысл!

Маргарита Коломийцева

Белые медведи ведут одиночный образ жизни, стаями они не ходят, как было уже отмечено. Если и могут пройти несколько медведей вместе, то это только самка с медвежатами.
Так что это вы или автор данного вопроса тут изобретатель, а не медведи, изобретаете то чего на свете нет.

Ольга Смирнова

идут параллельно и синхронно

Ник Клим

Идут след в след, чтобы медвежатам было проще идти за матерью по уже протоптанному снегу.