Алексей Есин

произведения в которых совесть заставляла человека исправить плохие поступки напиши их название, имя автора

Игорь Сторожков

А. Гайдар "Совесть"В. Осеева "Огурцы".М. М. Пришвин "Кладовая солнца"
Константин Паустовский. "Тёплый хлеб".
Гарин-Михайловский "Детство Тёмы", А. Толстой "Детство Никиты", Рассказы Осеевой, Л. Толстого, Л. Пантелеева.
Из повести Л. Толстого "Детство" (глава "Наталья Саввишна").

Jun

спосибо