Ег
Егор

Вопрос про то, что делают с актером, после утверждения на роль

Я обычный парень, не накаченный, не жирный. Я иду на кастинг. Могут ли меня взять на роль если там нужен накаченный человек ( мной будут заниматься или я должен прийти уже накаченный?) . И ещё вопрос, как занимаются актером, после того, как его утвердили на роль?

Евгений Сероглазый

Есть только один способ проверить - сходить на кастинг!
У всех фильмов, режиссёров, студий и проектов разные кастинги и разные требования к будущим актёрам
Сходите, там всё скажут)