David

Скажите, . а разве за живые обои надо платить как за трафик. После установки, шлют из маркета сообщения, и снимают деньги.

ДА
Динара Андержанова

- ну если обои подгружаются через интернет, то как бы трафик
- если в программульку был встроен вирус - то как бы деньги
- если в програмульку встроен рекламный модуль то опять трафик

Евгения Корик

если снимают, значит так и надо

Kati Проистина-Абсалямова

Какие живые обои? ? Грибы надо есть, а не курить!

Юлия Костюк

Это за DreamScene что ли? ! Они с вас еще и бабки пытаются срубить? !
Не ну капец. возмущению нет предела!