Сергей Васильев

за skydrive снимают деньги?

это вообще платная услуга или нет? у меня на телефоне windows phone в office есть skydrive а телефон nokia lumia 610 за него есть какая то плата или можно пользоваться?

Татьяна И

По Вашему тарифу мобильного Интернета.

Людмила Климанова

только за интернет от твоего оператора. Если интернет - безлимит, то не беспокойся. Также если захочешь больше гигабайт на skydrive - попросят заплатить.