Хасан Неизвестно

Apple Itunes снимает деньги!

Здравствуйте! Создал аккаунт в Айтюнс, и он не давал мне зарегистрироваться без ввода номера карты. Ввел, затем (не знаю каким образом, может случайно) скачал приложение. Написано, что оно бесплатное. Захожу в свой банк, там 2 раза снята одна и та же сумма в 2 евро за одно и то же. Скажите, что делать. почему такая ересь происходит. Так уже страшно даже что-то новое скачивать, снимет все деньги же. Заранее спасибо!

Ан
Ангела

Сколько Вас жизнь не учит, а все туда же.. . Кому Вы дали номер своей банковской карточки???? Смотрите, как ловко исчезают с нее денюжки.. . Как маленькие, честное слово. - Может Вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?