Владимир Дмитриев

через что кроме iTunes можно прошить устройствa Apple

Есть ли какие нибудь реально существующие программы, позволяющие это сделать в обход iTunes?

Мария Андрианова

Прошить???? А зачем их прошивать?
А вообще, минуя тунца, можно лишь по воздуху обновить или активировать огрызки. Восстановить - только через тунца.

Возможно есть какое-то профессиональное оборудование и софт, но он простым смертным не доступен.

An
Anton

цель какая? не понятный вопрос