Татьяна Конакова

iTunes, не Steam и деньги не вернет? 🙂

Из строк ниже получается если приобретенный контент будет удален из базы itunes, допустим из-за разногласия apple и прокатной компании, и не возможно будет восстановить его из облака, то никто деньги за купленные фильмы или музыку больше никогда не вернет? Получается остаешься без денег и покупок?

"Вам предоставляется дополнительная услуга, заключающаяся в том, что после приобретения Допустимого контента вы можете загрузить отдельные виды приобретенного ранее Допустимого контента на любое Сопряженное устройство. Существует вероятность того, что некоторый уже приобретенный вами Допустимый контент впоследствии будет невозможно загрузить в определенное время, и в этом случае компания iTunes не несет перед вами ответственность. Поскольку некоторый ранее приобретенный Допустимый контент может оказаться недоступным для последующей загрузки, то после загрузки каждой единицы Допустимого контента вы сами несете ответственность за ее утерю, уничтожение и повреждение, и в связи с этим рекомендуется создание ее резервной копии".

Ал
Александр

Я слышала, что Itunes вроде возвращает деньги - читала в интернете - один пользователь просил вернуть ему деньги из-за того, что он сам ошибся и купил не тот альбом. Как он писал - ему вернули. На деле я не знаю - не сталкивалась. Я считаю, просто когда вы покупки делаете - сохраняйте сразу копию файла на жесткий диск компьютера либо другого стороннего носителя - что бы в случае чего могли сразу восстановить)