За
Замира

SkyDrive.exe SkyDrive Sync Engine Host

установили мне 8.1 64 бита, появились процессы SkyDrive.exe SkyDrive Sync Engine Host, SettingSyncHost.exe Host Process for Setting Synchronization, ielowutil.exe Internet Low-Mic Utility Tool (32 бита) , dllhost.exe COM Surrogate (таких аж три, два из них изчезают когда захожу в диспечер) , taskhostex.exe Хост-процесс для задач Windows, SearchIndexer.exe Индексатор службы Microsoft Windows Search, SearchFilterHost.exe Microsoft Windows Search Filter Host, SearchProtocolHost.exe Microsoft Windows Search Protocol Host.
не знаю что это за процессы, до этого стоял вин7 и таких процов не было. память загружена на 50% при включеном браузере с четыремя страницами, цп скачет от 5% до 24%. мне кажется что это вирусы и программы слежения. я правильно паникую или нет?

Диана Базанова

служба облака SkyDrive, индексация файлов, управление сетью. . .это не вирусня, в принципе можно их отрубить, особенно индексацию, но искать файлы через Пуск будет невозможно.

Cтуденты Оэф, Фф

Ищи в гугле - WindowsFix.