Ангелика Дашкина

за скачивание в сети деньги снимаются???

компютер

Св
Светлана

1 Если у тебя интернет не безлимитный, то ты за каждый полученный мегабайт платишь,
2 если не дружишь с головой и отправляешь СМС (вводишь номер для подтверждения скачки) за скачку, то деньги с телефона пойдут,
в случае безлимитных тарифов денег не берут

Ан
Аня

Что за вопрос?? ? можно поточнее. . смотря от куда качаешь?? ? телефон Компьтер что?? ?

Андрей Раев

Скорее всего так. Лучше уточнить у своего интернет-провайдера.