Андрей Лушников

Куда я смогу пойти работать если у меня будет специальность "Компьютерные сети" Квалификация - Техник по компьютерным се

Куда я смогу пойти работать если у меня будет специальность "Компьютерные сети" Квалификация - Техник по компьютерным сетям По моему на системного Администратора И средяя з/п пожалуст)

Евгения Таранова

языком владеешь?

Павел ____________

фирма ООО "Рога и копыта" за 3 штуки

Инна Займенцева

Ну, грузчиком сможешь, если силёнки есть или подсобником на стройку.
Если поближе к специальности, то монтажником возьмут
Вот реальный пример вакансии, свежая.

Вакансия: системный администратор (просмотров: 97)
Требования:
Возраст - от 25
Образование - Высшее
График работы - Полный рабочий день
Стаж работы - 2 года

Опыт работы:
Требования:
• образование высшее‚ желательно математическое или техническое.
• опыт администрирования Unix/Linux/FreeBSD ( от двух лет )
• опыт администрирования open source приложений (веб-серверы, базы данных )
• опыт администрирования кластерных систем ( RHCS ) и систем виртуализации ( Xeb, KVM, OpenVZ)
• знания сетевых технологий TCP/IP
• приветствуется опыт программирования на скриптовых языках ( shell, perl, python)
• Инициативность‚ способность к самостоятельной работе‚ внимательность к деталям‚ ответственность‚ коммуникабельность;
• Умение работать в команде.
Обязанности:
• Установка и администрирование Linux серверов
• Анализ и предотвращение инцидентов

Зарплата:
высокая

Описание:
Условия работы:
• Заработная плата определяется по результатам собеседования.
• График работы: 5/2, пон-пт, с 09-00 до 18-00.
• Всегда свежесваренный кофе, соки за счет компании, турник и панорамный вид на город 🙂
• Интересные проекты мировой известности.
• Ежегодная индексация зарплаты, стабильные выплаты.
• Активно развивающаяся Компания. Молодой, сплоченный, профессиональный и амбициозный коллектив.
• Возможности для профессионального и карьерного роста.

Работодатель:
WSM Group
Персона для контактов: Юлия Александровна