Владимир Кувалдин

Играю в игру, около 120 фпс самые низкие настройки фключаю фрапс (даже разрешение экрана 640 на 480) и не могу записать

Наталья Булгакова

Как не могу? Что происходит при нажатии кнопки? Память есть свободная на диске? Прога взлома, не триал?

Алевтина =)

и не могу записать. . -а вопрос-то в чем, чтоб угадали почему? -это к цыганкам обратись.