Карнелия

для игры нужно Intel Pentium 4 @ 3.0GHz а у меня Intel hd graphics family 3.09GHz пойедёт ли у меня тим фортреес 2

Serge

попробуйте, но гарантии что не будет лагать нет. посмотрел на одном форуме по поводу вашего вопроса. там есть такая строка:
Intel HD Graphics позволят повышать производительность в играх, вместе с дискреткой
но народ в этом не уверен, так что я думаю попробывать стоит, ну нет дак нет... пусть это вам послужит личным опытом