Наталья Хвостова

Вот интересно мне. Кто как относится к продаже печени, донорство?

Сергей Котляров

я положительно к тому отношусь. по чему бы и нет, если человеку нужны деньги, да и тем более многие люди нуждаюсь в донорстве... и есть такие люди которые могут отдать часть себя! я за!

Валерий Master

Думаю донорство или что то тому подобное, очень решительный шаг.... Это собственный выбор где ни кто не может решить за вас. Если человек идет на такой шаг значит у него есть сердце, сочувствие и доброта....)

D M G

Нейтрально.
Но "отдала" бы печень только родным и близким.
Только ради них я готова потерять свое здоровье.