Катя Токарчук

Маленькая видеокамера. в пределах 15 тысяч. Подскажите.

Роман Семененко

яндекс маркет - самый лучший подсказчик, в таких вопросах.

Алексей Пискунов

у меня вот такая. .
http://fotomag.com. ua/samsung-hmx-u20rp-xer-red-info.html (после com. убери пробел )

качество даже на 1280 х 720.. при 50 к. сек.. .-идеальнейшее. . (за FULL HD - просто молчу). .
сразу идёт на моём филипсе, без изменения формата. .

сравнивал с дорогой сонькой - разницы нет. . (только оптический зум в моей 3Х )
ну так размеры в 10 раз меньше и вес смехота. .

размеры как у обычного телефона .. вкинул в карман и забыл..