Борька Богдан

вопрос ортодоксальным евреям

впрочем, если вы просто еврей или даже обычный человек, то тоже можете ответить, но только укажите это в комментарии.
Как вы относитесь к сикхизму?

Николай

Это что? Какой-то новый вид мужеложества?

Александра Шаповалова

Их стоит поискать среди забугорных троллей-провокаторов

Тарасенко Наталья

нормально.

З. Ы А почему ортодоксальные евреи должны как-то по-особому относиться к сикхам? )))

Алексей Кононов

Я не знаю - я обычный человек

ОК
Ольга Король

Во-первых, откуда здесь ортодоксы? По-моему, так вообще сикхизм - меня никак не касается - я с сикхами не пересекаюсь, я живу у себя, они - у себя дома.