Т)
Таня ))

а на каких артистов из Кривого зеркала и Аншлага вы пошли?

Ch
Christina

Я бы не пошел, ни на кого из них - что то денег и времени на них жалко.

Вера

Я люблю аншлаг, пошла бы на всякого, но если б приехала группа Экс-бб, я б последние деньги выложила, но пошла бы. А кривое зеркало я не люблю

Кирилл

Для старшего поколения - эти "артисты" хуже врагов народа, потому что отупляют общество, приближая русский народ к дебелизму..

Сергей

да уж ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Марк

А ни на каких артистов из Кривого зеркала я бы не пошел, поскольку их и по телевидению показывают в более чем достаточном количестве. Впрочем как актеры они стоят многих.

Руслан

Все, кроме Игоря Маменко, приелись до чёртиков. Он сравнительно недавно в обойме.