Александр Лобастов

Бухгалтера помогите!

Составляю договор поставки компьютерной техники и выполнению услуг по ремонту орг-техники. Компания только открылась, мы УСН. В тексте договора я должна прописать фразу "НДС не облагается на основании ст.... НК РФ" Вот тут я и растерялась. Какую именно статью с пунктом мне указывать... 346 или 149??? Хотя в 149 мой вид деятельности не указан. А в 346 не могу никак найти пункт где четко прописано что мне разрешено УСН. Помогите!! ! Спасибо!

Наталья Алексина

... не признается налогоплательщиком НДС согласно ст. 346.11 п. 2.

Сергей Сенченко

статья 26. или напишите "НДС не облагается в связи с применением УСН"

Сергей Спиридонов

согласно п. 2 ст. 346.11 главы 26.2 НК РФ, организации, являющиеся налогоплательщиками УСН, не признаются плательщиками НДС.