Aziz !!!!

Подскажите, размер кольца для девочки лет 10-12. Безымянный или средний палец!

нет возможности с ней пойти)) ) хотя бы приблизительно)) ) может у кого есть девченки, которым покупали колечки.

и неважно, что с ним потом будет!
купим ей их еще 100 штук.
вопрос не в том, что на с ним через пару лет будет делать. а в том, какой размер подобрать? в подарок. ребенок очень хочет.

Оксана

разные девочки, разные пальцы, разные размеры. угадать сложно.

Ру
Руслан

надо с ней выбирать у кого то пальцы и толстые бывают

Светлана Жильцова

понимаю на подарок спрашиваете, ну выберете вы размер в размер, и что потом, дети растут и куда она потом его натянет?!