Юлия Изюмникова

Обществознание 9 класс)))

Какое их утверждений вам представляется верным?

Образование в наши дни утратило свое значение.
Ценность образования в современном обществе возросла.

Обоснуйте свой выбор: _______________________________________

Елена Кувшинова

Второе.
Образование - процесс развития и саморазвития личности, связанный с овладением социально значимым опытом человечества, воплощенным в знаниях, умениях, творческой деятельности и эмоционально-ценностном отношении к миру - необходимое условие сохранения и развития материальной и духовной культуры.

Ел
Елена

2 верное, я думаю. Как образование может утратить свое значение? По моему все века оно имело и будет иметь одно значение!!!!

Санек Гедин

ну, напиши как ты считаешь, нужно иметь образование в наше время или без него можно обойтись (конечно высшее образование, не школа)