Валерий Зимин

Девченки, у меня 13-14 недель, 164 удара в минуту, но поставили Мальчика)))) у кого так было?)) Сердцебиение то девочки)

164 удара в инуту бьется сердечко, обычно так много у девочек, но врач сказала "я посмотрела со всех сторон, везде видно петушок, я уверена что это мальчик". У кого так было?)))
пишу от странички мужа.

Я ходила специально на платное чтобы рассказали побольше))

как врач полностью сказала "по сердцеиению похоже на девочку, но по полу я посмотрела со всех сторон, везде видно петушок, пока еще короткий, но я уверена что это мальчик"

Ан
Анна

Сердцебиение плода зависит от его активности, а не от пола. В норме оно должно быть 130-170 и на разных УЗИ оно разное, так как ребёнок может находиться как в состоянии сна, так и в состоянии бодрствования.

Владимир Виноградов

Ну если, как Вы сами выразились, уже и петушок видно, то о какой девочке идет речь!!!! И не важно сколько ударов в минуту, это вопрос относительный, а вот ПЕТУШОК - это научно доказанный факт!

Владимир Денисов

ничего не плохо, чем меньше плод тем больше ударов в минуту, НО все это ерунда мальчик или девочка по стуку сердца, чем меньше кислорода тем слабее сердцебиение, больше гуляйте и ждите ребеночка своего любимого долгожданного, но, абсолютно все равно мальчик или девочка, главное живой и здоровый.... это и в правду важнее...

Валентин Понимающий

Ерунда это сердцебиение - по сердцебиению я тоже мальчик. УЗИ гораздо достовернее, правда не в 13-14 нелель. Дождитесь второго УЗИ, там Вам точно скажут.

Руслан Зарипов

Сердцебиенеие не определяет пол ребёнка....

Hадежда Рысенкова

на этом сроке точно пол нельзя сказть.. . у девочек говорят так показывается лобок... так что если хотите девочку есть большой процент )))

Ан
Анастасия

у моей девочки 140 ударов. сердцебиение не показатель

Илья Рябов

Это плохо

Наталья М

пол определяют по тембру, а не по количеству ударов

Дмитрий Дорофеев

у меня в 14 недель пол не определяли, сердцебиение 157 ударов минуту. родился мальчик

Т. A.

У меня на узи пол смотрели, а не по сердцебиению.

Валерия

12 недель 158 уд/мин
22 недели 135 уд/мин
.Мальчик.

Ирина Можаева

12 недель 159 ул/мин
вчера делала узи

Наталья Матырина

На первом УЗИ у нас тоже было около 160 ударов. На втором уже кажется 154, а на третьем 140 где-то. Родился мальчик 🙂 Думаю, на этом сроке-это норма!

Илья Власов

Нормальный узист никогда такого бреда про определение пола по сердцебиению не скажет.. . А петушок легко можно перепутать с пуповиной, на таком сроке оч. большой шанс ошибки.

Алкоголик Из Москвы

наоборот по приметом.. если высокое сердцебиение малыша то будет мальчик.. у меня 174 было... и по 8 узи сказали мальчик.. так что ждем мальчика