Лена Шаповал

Вопрос-врач удалила родинки, иду теперь к ней просто их показать, как зажили, должна платить за прием, который стоит 1000р?

я бы и не пошла, но есть стойкое подозрение, что одну родинку она недоудалила, точнее это уже очень заметно. доудалять она ее будет тоже что ли за мой счет?

Игорь Тарасов

я что измениться покажешь ты ей или нет? не плати

Светлана Дрогалина

правила бывают разные. позвоните и уточните по телефону.

Светлана

конечно. ведь она тратит свою энергию на просмотр вашей ранки.

Ра
Рафаэль

Если в правилах клиники прописано, что осмотр стоит 1000р. то да. А вообще она может ничего не потребовать.

Андрей Репин

Дык, ежели платная клиника и повторный прием тоже имеет цену по чекам (помним о налоговых вычетах в конце года, собирам чеки за лечение) то ...А если место муниципальное, но удаление родинок Не по показаниям (рак) платное, то не плати. Не доделанное не оплачиваем, т. к. врач раззява и сам теперь вам обязан за неудобство и новую боль . На гистологию надеюсь сдали .

Н*
Наталья ***

я зуб удаляла когда заплатила... она тоже сказала придешь покажешь, но счет не выписывала больше... тем более если не доудалила, то должна это сделать бесплатно... это ее косяк

Св
Светлана

У нас так в платных медицинских центрах
Плати за каждый прием

Наталья Королева

зависит от порядочности врача

Виктория Щурова

Если без договора удаляли-то полагайтесь только на свой язык. Вообще по-хорошему если не до удалила-это не доработка-платить не стоит.. тем более платить за прием. Это же входило в стоимость и это ее косяк и ваше личное время-это вы еще должны придти и быть недовольны.

Ольга

я настолько древняя, чтобы вспомнить времена бесплатной медицины....

*7
***брoдяга*** 777

обычно вторичный прием бесплатный