Алла Герасимова

у меня умер кот, хочу сделать тату с его мордочкой. но не знаю, не несет ли это за собой какой-то негатив???

Ел
Елена

Только на сиське не коли. А то со временем морда вытянется.

Екатерина Смирнова

Я всегда считаю, тату портят красоту тела! Ну представьте себя за 60т, ваша "мордочка" на обвисшем целюлите! Будете сами стыдится....

Виталий

К сорока годам у Вас шкурка кончится, если будете всю живность на ней увековечивать. И потом, вот внуки Вас спросят: бабушка, а что у тебя за рисунок такой? Продумайте такой сценарий)))

@мисс Красивая@

Насчет негатива не знаю но воздержитесь заводить животин с коротким сроком жизни, места для татуировок не хватит...

Кр
Кристина

Это в мистику с эзотерикой!

Rinat Т

лучше мумифицировать

Лида Русланова

тату не деалай

Мария Казамарова

а кто вам сказал, что, делая тату по рисунку в каталоге, вы не делаете тату умершего животного?? ? если вы верите, что вам будет плохо - таки будет плохо

Максим Афанасьев

вроде по библии нельзя

Cemil Saraydar

Ну, если кот был, к примеру, белый, а тату будет черная - то это будет самый настоящий негатив.