Ариф Алимшоев

А пазлы это тоже тренировка для ума? Например на 1000, 1500,2000

Залина Красова

Ну в общем-то да. Это когда лень его тренировать чем-то другим : более полезным 🙂

Костя

кое что новое о системе.

Эмиль Ибрагимов

И небольшая тренировка и отдых в одном флаконе. Только главное - не переборщить, глаза не перенапрягать.
Сама увлекаюсь, знаю как иногда после долгого собирания в глазах рябит)

Ла
Лариса

Да, конечно. Но это весьма односторонняя тренировка, она не охватит всех качеств ума.

Ив
Иван

Викиум – это онлайн-платформа для тренировки памяти, внимания и мышления. Проект основан на научных разработках по когнитивным тренировкам функций мозга.

Как это работает?

Вы проходите тренировки, постепенно развивая память, внимание и мышление. Система автоматически адаптируется под вашу успеваемость и составляет индивидуальную программу занятий. Всего 10-15 минут в день дают улучшение работоспособности, скорости обучения и концентрации. Первые результаты заметны уже через две недели

https clck.ru.com/GPv9Yw