Улан Чыйбылов

Не могу найти архив ликвидированного предприятия для подтверждения стажа и размера ЗарПлаты может ли помочь в этом ПФ

Наталья Мазаева

Сталкивался. Для пенсионного фонда нужны справки и документы. Вы не написали город. Если Москва, то центральный архив ул. Профсоюзная д. 50 м. Калужская. Если это предприятие не сочло нужным сдать сюда документы, то стажа не будет.

Crazy Vel

вам нужно обойти все возможные инстанции, непосредственно касающиеся вашего предприятия.. . пенсионный фонд не исключение...

Khatuna Khalvashi

Если до 2001 года, то пенсионный не поможет. Тогда не шли персональные отчисления. Только взыскивался процент с зарплаты. После 2001 все должно там быть.