Марийка Lopatkina

Какой срок подачи заявления на замену паспорта в 45 лет?

Dghnmjygkl

Не позднее 30 дней после Вашего дня рождения (п. 15 Положения о паспорте гражданина РФ)

Анна Дайлиденко

1 месяц. В ГК не прописано точных сроков. Однако указано, что паспорт становится не действительным. Если ждать больше 1 месяца в паспортном столе, могут наложить административный штраф

Леонид Зенченко

в теч. одного месяца

Ю*
Юлёк ***

2-3 месяца

Ирина Петрашова

В течение месяца после дня рождения должно быть, как и в 20 лет, закон не должен меняться по идее

Наталья Трусова

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ - можно не торопиться....

Андрей Тюрин

в течении 7 рабочих дней после исполнения вами 45 лет, делать его будет УФМС 10 дней.

Андрей

В течение 1 месяца со дня рождения Вы должны получить новый паспорт! А заявление можете написать за неделю до дня рождения.