Сандра Олефинова

На каком растоянии от водопроводных труб должна

На каком растоянии от водопроводных труб должна находиться дорога в сельских населеных пунктах, учитывая санитарно-экологические нормы?.

Виталий Скрупскас

Страна обитания? Интересно, где это водопроводные трубы проложены, открыто или предусмотрена только летняя эксплуатация водопровода. Для информации -
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ СНиП 2.07.01-89*
http://ppt.ru/texts/index.phtml?id=16482