Светлана Цинк

Можно ли вернуть колоки в магазин, если они сильно гудят, когда просто в сеть включены?

Ольга Толкачёва

колоНки, да если не истек срок 2-х недель

Murat Bakiev

наверно ты имел виду "колонки" , а не "клоки"
Да, конечно можнов течении 14 дней без обЪяснения причины!

Ал
Александра

Заметьте, если в течение 14 дней, то вы ими НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!! ! ДАЖЕ НЕ ВСКРЫВАЛИ (желательно) - это важнейшее условие - просто передумали, вам подарили другие.
Если будете говорить про брак (ст. 18 ЗОПП, по-моему) - то двух недель нет, но начнут предлагать ремонт, попробуй докажи с экспертизой, что так не должно быть - я два часа на этом потеряла.
Почитайте закон о правах потребителя про возврат и идите.
Кстати есть перечень товаров, не подлежащих обмену, возврату.

Ек
Екатерина

ты можешь их вернуть в течение двох недель... и они обязаны или поменять или отдать деньги!!